Дан массив К, содержащий 48 элемента, в интервале от -7 до 43. Поменять местами элемен?

Дан массив К, содержащий 48 элемента, в интервале от -7 до 43. Поменять местами элемен??ы равноудаленные от центра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять местами равноудаленные элементы от центра... Ну по-простому это реверс массива. В школе обычно учат так: //Pascal const n = 48; var i,k,c: integer; a:array[1..n] of integer; begin //Заполняем массив for i:=1 to n do begin   a[i]:=random(51)-7;   write(a[i]:3); end; writeln; //Реверс массива for i:=1 to n div 2 do begin   c:=a[i];   a[i]:=a[n+1-i];   a[n+1-i]:=c; end; //вывод массива после ревеса for i:=1 to n do   write(a[i]:3); end.