Дан массив (размерностью 5Х5) (элементы вводятся с клавиатуры) . Вывести элементы стоящие на главной диагонали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal`ик var arr: array[0..4, 0..4] of integer; begin for var i:=0 to 4 do   for var j:=0 to 4 do arr[i, j]:=readinteger('Введите элемент '); for var i:=0 to 4 do   for var j:=0 to 4 do if i=j then print (arr[i, j]); end.