Дан массив, содержащий 50 неотрицательных целых чисел, не превышающих 10000. Напишите алгоритм, позволяющий найти и вывести количество всех содержащихся в массиве трехзначных чисел, у которых цифра в разряде сотен равна сумме ц...

Дан массив, содержащий 50 неотрицательных целых чисел, не превышающих 10000. Напишите алгоритм, позволяющий найти и вывести количество всех содержащихся в массиве трехзначных чисел, у которых цифра в разряде сотен равна сумме цифр в разряде десятков и единиц. Если подходящих чисел в массиве нет, программа должна вывести число 0. Исходные данные объявлены так, как показано ниже. Запрещается использовать переменные, не описанные ниже, но разрешается не использовать часть из описанных переменных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 const N = 50; var a: array [1..N] of longint; i, j, k: longint; begin for i := 1 to N do readln(a[i]); for i:=1 to n do  if (length(inttostr(a[i]))=3) and (a[i] div 100=a[i] mod 100 div 10 + a[i] mod 10) then inc(k); writeln(k); end.