Дан массив целых чисел , определить в нем количество положительных и отрицательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Const  n=4; begin   var ar:=readarrInteger(n);   writeln('Positive:',ar.Where(x -> x>0).Count);   writeln('Negative:',ar.Where(x -> x<0).Count); end. Пример ввода: 1 2 0 -1 Пример вывода: Positive:2 Negative:1
Гость
// C++ #include using namespace std;const int N = 200; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int data[N]; int Pol, Otr, sizemas; Pol = 0; Otr = 0; cout << "Введите размер массива" << endl; cin >> sizemas; cout << "Введите элементы массива (без 0)" << endl; for(int i=0; i> data[i]; } for(int i=0; i= 0) { Pol++; } else { Otr++; } } cout << "Положительных элементов: " << Pol << endl << "Отрицательных элементов: " << Otr << endl; return 0;}