Дан массив целых чисел. Выяснить, верно ли, что количество положительных элементов не превышает 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С++: int n; cin >> n; int sum = 0; int* mas = new int[n];//создание массива for(int  i = 0; i < n; i++){//ввод массива cin >> mas[i]; } for(int  i = 0; i < n; i++){//ввод массива if(mas[i] > 0){ sum++; } } if(sum != 5){ cout << "NO"; } else{ cout << "Yes"; }