Дан массив X(N).Найти среднее арифметическое элементов массива,значения которых заключены в интервале [-3;3]. Если эта величина больше заданного числа Z,то найти сумму четных элементов,иначе- произведение нечетных элементов. Др...

Дан массив X(N).Найти среднее арифметическое элементов массива,значения которых заключены в интервале [-3;3]. Если эта величина больше заданного числа Z,то найти сумму четных элементов,иначе- произведение нечетных элементов.  Друзья,очень нужна ваша помощь,пожалуйста,если Вы решили мне помочь-отпишитесь. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdio.h" main()   int N = 10, count = 0, z = 5, i;   int m[N];   double res = 0   for(i = 0, i < N, i++)     if ((m[i] >= -3) && (m[i] <= 3))     {       count++;       res = res + m[i];     }   if (count == 0)     res = 0;   else      res = res / count;   if (res > z)   {     res = 0;     for(i = 0; i < N; i++)       if (m[i] % 2 == 0)         res = res + m[i];   }   else   {     res = 1;     for(i = 0; i < N; i++)       if (m[i] % 2 != 0)         res = res * m[i];   }   printf("Z = %f", res); }