Дан одномерный массив n целых чисел. Заменить в данной последовательности чётные ?

Дан одномерный массив n целых чисел. Заменить в данной последовательности чётные ??лементы на их удвоение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const n = 10; Var m : array[1..n] of Integer;   i : Integer; Begin   Randomize;   For i:=1 to n do   Begin    m[i]:=Random(50);    Write(m[i]:3);   end;   Writeln;   For i:=1 to n do   Begin    If not Odd(m[i]) then m[i]:=m[i]*2;    Write(m[i]:3);   end;   Writeln; end.