Дан одномерный массив действительных чисел. Если в нем содержится более 3 отрицательных чисел, вывести на экран сообщение "Да", иначе - сообщение "Нет".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c++ #include using namespace std; void main(){ char a[100]; int n,k=0; cout<<"Input number of massive elements: "; cin>>n; for(int i=0;i>a[i]; if(a[i]<0) k++; } if(k>3) cout<<"Yes"<