Дан прямоугольный треугольник MNP угол М=90 градусов.Найдите длину перпендикуляра и длину наклонной, если их общая длин 35 см, аразность их длин 4 см.

Дан прямоугольный треугольник MNP угол М=90 градусов. Найдите длину перпендикуляра и длину наклонной, если их общая длин 35 см, а разность их длин 4 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть угол равный 30 градусам? ну или еще 1 известный угол кроме угла М ? подробностей нет?? просто для решения требует уравнение типо 2x+x=b и для этого нужно узнать какая сторона больше