Дан пятиугольник KLMNP, в котором прямая KL параллельна прямой MN, прямая NP параллельна прямой LM, длина диагонали КМ равна 20, длина диагонали МР равна 16. Найдите расстояние от точки N до прямой КМ, если расстояние от точки ...

Дан пятиугольник KLMNP, в котором прямая KL параллельна прямой MN, прямая NP параллельна прямой LM, длина диагонали КМ равна 20, длина диагонали МР равна 16. Найдите расстояние от точки N до прямой КМ, если расстояние от точки L до прямой PM равно 15.