Дан ряд чисел 1;3;5;11;21;43 понять логику этого ряда и указать следующие два числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри   каждое  число  в  ряде    умножают  на   2    и  прибавляют   1 и  вычитают в  чередованиии то  есть  1 умножить на  2  и  плюс  1 будет   3 ,  3умножить на  2 минус 1  будет 5 5  умножить  на  2  плюс  один   будет   11  ,  11умножить  на  2  минус 1 будет 21 21  умножить на  2  плюс  1  будет  43 Тогда  следующие   два  часа   будут   43  умножить на   2  минус  1  будет  85 85   умножить  на  2   и  плюс  1  будет 171 P.S Сделай  моё  решение  лучшим  и  тебе  будет приятно   и  мне))) Удачи  в  выполнение  домашнего задания!