Дан ряд чисел: 7308, 295, 48, 60942, 837. Какое количество верных утверждений среди приведенных: 1) В этом ряду нет числа, которое имеет цифру 9 в разряде сотен. 2) В этом ряду есть число семь тысяч тридцать восемь. 3) При слож...

Дан ряд чисел: 7308, 295, 48, 60942, 837. Какое количество верных утверждений среди приведенных: 1) В этом ряду нет числа, которое имеет цифру 9 в разряде сотен. 2) В этом ряду есть число семь тысяч тридцать восемь. 3) При сложении всех чисел этого ряда получается пятизначное число. 4) В этом ряду четыре четных числа. А. Одно Б. Два В. Три Г. Четыре Задача №2 (2 балла) Сколько существует двухзначных чисел меньших 30, все цифры которых нечетные? А. 20 Б. 15 В. 10 Г. 5 Задача №3 (2 балла) Ваня и Вова играют в игру. Ваня загадывает число от 1 до 6 включительно. За один вопрос Вова называет два числа от 1 до 6 и спрашивает, какое из них ближе к тому, которое загадал Ваня. На что Ваня отвечает либо первое, либо второе, либо одинаково. Какое минимальное количество вопросов понадобится Вове, чтобы отгадать Ванино число? А. 1 Б. 2 В. 3 Г. 4 Задача №4 (2 балла) Азартный мальчик Андрей купил лотерейные билеты на 210 рублей. Каждый билет стоил 15 рублей. Каждый второй билет в лотерее выигрышный и выигрыш составляет 21 рубль. С выигранных денег Андрей купил еще 6 билетов и разыграл их. На сколько билетов теперь у Андрея хватит денег? А. 7 Б. 8 В. 9 Г. 10 Задача №5 (2 балла) Тыква легче дыни на 700 грамм и в 3 раза тяжелее ананаса. Арбуз тяжелее тыквы на 400 грамм. Какова разница между арбузом и ананасом, если дыня весит 4300 грамм? А. 2000 грамм Б. 2400 грамм В. 2800 грамм Г. 3200 грамм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-a 2-г 5-в.................
Гость
1) А. одна (3-й верно) 2) Г.5 3)В.3 4)А.7 5)В.2800