Дан стих с "окошками": Воробьи по проводам Скач...т и хохоч...т.скачУт или скачАт,хохочУт или хохочАт) Верно, строчки телеграмм Ножки им щекоч...т.(щекочАт или щекочУт) И еще, проспрягайте глагол клеить... спасибо заранее:)Вот ...
Дан стих с "окошками": Воробьи по проводам Скач...т и хохоч...т.скачУт или скачАт,хохочУт или хохочАт) Верно, строчки телеграмм Ножки им щекоч...т.(щекочАт или щекочУт) И еще, проспрягайте глагол клеить... спасибо заранее:)Вот вам все мои пункты)
Ответ(ы) на вопрос:
Воробьи по проводам сачут и хохочут строчки телеграм ножки им щекочут. Клеить Клеет Клеять
Воробьи по проводам сачут и хохочут строчки телеграм ножки им щекочут. Клеить Клеет Клеять вот держи наверное так