Дан текст: "Буря мглою небо кроет". К каждому слову (в порядке следования) применены команды: выделить слово; вырезать слово. Что будет находиться в буфере обмена? Варианты ответов: 1. Буря мглою небо кроет 2. Буря Буря мглою м...

Дан текст: "Буря мглою небо кроет". К каждому слову (в порядке следования) применены команды: выделить слово; вырезать слово. Что будет находиться в буфере обмена? Варианты ответов: 1. Буря мглою небо кроет 2. Буря Буря мглою мглою небо небо кроет кроет 3. кроет 4. Буря мглою небо кроет Буря мглою небо кроет 5. Буря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. кроет если поочередно вырезает