Дан текст из строчных латинских букв и цифр ,определить чего больше в этом тексте букв или цифр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PROGRAM LOL; VAR S:STRING; I,K,L:INTEGER; BEGIN READLN(S); for i:=1 to length(s) do begin if ('a'<=s[i]) and (s[i]<='z') then k:=k+1; if('A'<=s[i]) and (s[i]<='Z') then k:= k+1; if ('0'<=s[i]) and (s[i]<='9') then l:=l+1;end; if(k>l) then write('в тексте больше букв') else write('в тексте больше чисел'); end.