Дан текст: «Наша Таня громко плачет». К тексту (в порядке следования слов) применены команды: Выделить слово, Вырезать, Выделить слово, Копировать, Выделить слово, Вырезать, Вставить, Вставить. Что отобразиться на экране после ...

Дан текст: «Наша Таня громко плачет». К тексту (в порядке следования слов) применены команды: Выделить слово, Вырезать, Выделить слово, Копировать, Выделить слово, Вырезать, Вставить, Вставить. Что отобразиться на экране после выполнения этих команд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Таня громко громко плачет".