Дан текст. Определить, сколько раз в тексте встречается подстрока, значение которой введено с клавиатуры.Нужен паскаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//FPC 2.6.4 var   s, s1: string;   i: integer; begin writeln ('Текст: '); readln (s); writeln ('Подстрока: '); readln (s1); i:=0; while pos(s1, s)>0 do begin inc (i); delete (s, pos(s1, s), length(s1)); end; writeln (i); readln; end.