Дан текст - У каждого гриба есть свои любимые места обитания .Подберёзовики селятся около берёз.Подосиновики любят осинки.В еловых лесах встречаются сыроежки,грузди,рыжики, среди моховых полянок желтеют шляпки лисичек.Белые гри...

Дан текст - У каждого гриба есть свои любимые места обитания .Подберёзовики селятся около берёз.Подосиновики любят осинки.В еловых лесах встречаются сыроежки,грузди,рыжики, среди моховых полянок желтеют шляпки лисичек.Белые грибы растут около Берёз , и около дубов, и около хвойных деревьев. Задание: Из этого текста выпиши и разбери по членам предложения с однородными членами,которые соединены союзом .Над каждым словом напиши ,какой частью речью оно является !!! СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   сущ. мн.ч.   сущ. мн.ч.  сущ. мн.ч.  сущ. мн.ч.  сущ. мн.ч. СЫРОЕЖКИ,  ГРУЗДИ,   РЫЖИКИ,  ЛИСИЧЕК,  ГРИБЫ. сущ. мн.ч. сущ. мн.ч БЕРЁЗ,  ДУБОВ,  ДЕРЕВЬЕВ.