Дан треугольник ABC. Постройте: а) биссектриссу AK b) медиану BM в) высоту CH треугольника. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биссектриса делит угол пополам, раздели угол А пополам и проведи биссекртису к противоположной стороне.Медиана делит сторону пополам,проведи к середине основания(если основание AС) из точки В.Высоту просто проведи из точки C в противоположную сторону.