Дан треугольник с двумя равными сторонами. На двух сторонах треугольника построе?

Дан треугольник с двумя равными сторонами. На двух сторонах треугольника построе??ы квадраты, а на третьей – прямоугольник. Известно, что площадь прямоугольника 35 кв.см, причем сторона прямоугольника, не общая со стороной треугольника, равна 7 см, а площадь одного из квадратов равна 64 кв.см. Найдите периметр фигуры, образованной треугольником, прямоугольником и квадратами. Рассмотрите разные случаи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр фигуры равен 67 см.