Если человек имеет привычку читать перед сном лежа или в транспорте Да еще при пло

Если человек имеет привычку читать перед сном лежа или в транспорте Да еще при плохом освещении а в выходные дни часами смотрит телевизор Хрусталик может изменить свою форму как это сказывается на зрении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если углубится в физику и законы оптики и преломления, то происходит измененное восприятие исходного визуально ряда, и человека начинаются проблемы со зрениме