Дан целочисленный массив a размера n. Вывести порядковый номер последнего из тех его элементов ak, которые удовлетворяют двойному неравенству a1 меньше ak меньше a10. Если таких элементов нет, то вывести 0. Входные данные:...

Дан целочисленный массив a размера n. Вывести порядковый номер последнего из тех его элементов ak, которые удовлетворяют двойному неравенству a1 < ak < a10. Если таких элементов нет, то вывести 0. Входные данные: ввести одно целое число n. (1<=n<=1000). Далее ввести n чисел в диапазоне от -1000 до 1000. Выходные данные: вывести порядковый номер последнего из тех его элементов ak, которые удовлетворяют двойному неравенству a1 < ak < an. Если таких элементов нет, то вывести 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include   int main() {     // Считываем.     int n;     std::cin >> n;     int * a = new int[n];     int t;     int i = 0;     while (n - i){         if (std::cin >> t){             a[i++] = t;         }     }         // Находим и выводим.     n--;     int max = -1;     for (i = n-1; i >= 0; --i){         if (a[i] > *a && a[i] < a[n]){             max = i;             break;         }     }     std::cout << max+1 << std::endl;     delete [] a;     std::cin.get();     std::cin.get();     return 0; }