Дан целочисленный массив А(а1...аn). Нужно получить массив В изменяя массив А так,чтобы все отрицательные числа в массиве В были равны 0,а все положительные 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i: integer; a: array [0..100] of integer; b: array [0..100] of integer; for i:=0 to 100 do begin   if A[i]<0 them b[i]:=0   else b[i]:=1;  end;