Дан целочисленный массив на n элементов,вывести на экран элементы у которых остаток k от деления на число x лежит в диапазоне от 0 до -1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 13; Var    A:array[1..N] of integer;    i,x:integer; Begin Write('x = '); ReadLn(x); Write('Исходный массив: '); For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(N)-N div 2;     Write(A[i],' ');     End; WriteLn; Write('Искомые элементы: '); For i:= 1 to N do     if (-1 <= A[i] mod x)and(A[i] mod x <= 0) then Write(A[i],' ') End.