Дана матрица 10x14, заданная случайными числами на интервале [-180;320]. Подсчитать количество элементов больших,чем заданное число, выделить их светло-зеленым цветом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1218 от 12.04.2016 uses GraphABC; procedure OutLightGreen(n:integer); begin   var OldColor:=FontColor;   SetFontColor(clLightGreen);   Write(n:5);   SetFontColor(OldColor) end; begin   var a:=MatrixRandom(10,14,-180,320);   var m:=ReadInteger('n=');   Writeln;   SetFontColor(clWhite);   Font.Style:=fsBold; Font.Name:='Courier';   Brush.Color:=clBlack; Window.Clear(clBlack);   var k:=0;   for var i:=0 to 9 do begin     for var j:=0 to 13 do       if a[i,j]>m then begin         Inc(k); OutLightGreen(a[i,j]) end       else Write(a[i,j]:5);     Writeln     end;   SetFontColor(clRed);   Writeln('Количество элементов равно ',k) end.