Дана матрица 3х3, элементы массива, делящиеся без остатка на 3 заменить на нули в С#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Console.WriteLine("Введите размер матрицы");        int x = int.Parse(Console.ReadLine());  double[,] mas = new double[x, x];  Console.WriteLine("Заполни матрицу");  for (int i = 0; i < x; i++) {   for (int j = 0; j < x; j++) {     mas[i, j] = double.Parse(Console.ReadLine());          }          }              for (int i = 0; i < x; i++) {     for (int j = 0; j < x; j++) {       if (mas[i, j] % 3 == 0) {          mas[i, j] = 0;          }        }                } Console.WriteLine("Такая матрица получится"); for (int i = 0; i < x; i++) {   for (int j = 0; j < x; j++) {    Console.Write(mas[i, j]+" ");      } Console.WriteLine();   } Console.ReadKey();