Дана матрица А размером 5x5 , все элементы которой различны . получить последовател?

Дана матрица А размером 5x5 , все элементы которой различны . получить последовател??ность элементов главной диагонали a11,a22,...,a55 и указать на максимальное и минимальное значение . все первоначальные элементы массива вводятся с клавиатуры. ПАСКАЛЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе вводить вручную,то в первом цикле сделай read(a[i,j]);