Дана матрица размера M × N и целые числа K1 и K2 (1 ≤ K1 меньше K2 ≤ M). Поменять местами строки матрицы с номерами K1 и K2.Решить в Pascal. Перед тем как выложить, проверить свое решение.

Дана матрица размера M × N и целые числа K1 и K2 (1 ≤ K1 < K2 ≤ M). Поменять местами строки матрицы с номерами K1 и K2. Решить в Pascal. Перед тем как выложить, проверить свое решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 var b:array [1..100] of integer;    a:array [1..100,1..100] of integer;    i, j,n,m,k1,k2: integer; begin writeln ('Введите Кол-во строк'); readln (n); writeln ('Введите Кол-во столбцов'); readln (m); writeln ('Введите к1'); readln (k1); writeln ('Введите к2'); readln (k2); for i :=1 to n do       for j :=1 to m do          readln ( a [ i , j ]);          writeln ('Исходный массив');          for i:=1 to n do begin   for j:=1 to m do   write(a[i,j]:4);   writeln; end; writeln;      for j :=1 to m do        b[j]:=a[k1][j];          for j :=1 to m do begin         a[k1][j]:=a[k2][j];         a[k2][j]:=b[j];       end;       writeln ('Массив после операций');       for i:=1 to n do begin   for j:=1 to m do   write(a[i,j]:4);   writeln; end; end.