Дана матрица размерности N на M. Положительные элементы матрицы переписать подряд в одномерный массив В Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Project1; {$APPTYPE CONSOLE} uses SysUtils; var A:array of array of Integer;   B:array of Integer; i,j,N,M,t:Integer; begin { TODO -oUser -cConsole Main : Insert code here } t:=0; while not (N in [1..100]) do begin write('N = ');     readln(N); end; while not (M in [1..100]) do begin write('M = ');     readln(M); end; SetLength(A,N,M);   Writeln('Matrix is - '); for i:=0 to N-1 do begin for j:=0 to M-1 do begin A[i,j]:=Random(30)-10;       write(A[i,j],' '); if A[i,j]>=0 then begin SetLength(B,t+1);         B[t]:=A[i,j]; Inc(t); end; end;     Writeln; end; Write('Massive B = '); for i:=0 to t-1 do write(B[i],' ');   A:=nil;   B:=nil;   readln; end.