Дана матрица В(8х 8). Необходимо сформировать новую матрицу С(8 8), в которой элементы матрицы В(8х 8) по величине больше среднего арифметического будут заменены нулями. На дисплей вывести: исходную матрицу В(8 8), среднее ар...

Дана матрица В(8х 8). Необходимо сформировать новую матрицу С(8 8), в которой элементы матрицы В(8х 8) по величине больше среднего арифметического будут заменены нулями. На дисплей вывести: исходную матрицу В(8 8), среднее арифметическое и матрицу С(8х 8).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовая программа...