Дана матрица x={x(ij)},i=1,2,...,N,j=1,2,...,M. Вывести на печать элементы матрицы, сумма индексов которых равна заданной константе B.(ПАСКАЛЬ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program A5; Type mass=array [1..40] of integer; Var i, j,n,s: integer; Procedure horline; bedin read (n,m); for i:=1 to n  for j:=1 to m do read(a[i,j]); end; Begin horline; read(B); for i:=1 to n do for j:=1 to m do  if i+j=B then  write (a[i,j], 'B'); end.