Дана обычная четырёхсторонняя пирамида, у которой все рёбра равны 3 см. Определи площадь пирамиды. Варианты: A.[latex]\frac{45\sqrt{3}}{4}[/latex] B.[latex]9\sqrt{3}+12[/latex] C.[latex]12\sqrt{3}+9[/latex] D.[latex]9\sqrt{3}+9...

Дана обычная четырёхсторонняя пирамида, у которой все рёбра равны 3 см. Определи площадь пирамиды. Варианты: A.[latex]\frac{45\sqrt{3}}{4}[/latex] B.[latex]9\sqrt{3}+12[/latex] C.[latex]12\sqrt{3}+9[/latex] D.[latex]9\sqrt{3}+9[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на задачу: а)