Дана пачка денег больше 7 рублей.выдать деньги по 3 и 5 рублей.задача на Паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: integer; begin      readln(a);      while (a >= 3) do      begin            if (a >= 4) then            begin                 writeln(a, ' - 4 = ', a - 4);                 a := a - 4;            end;            if (a >= 3) then            begin                 writeln(a, ' - 3 = ', a - 3);                 a := a - 3;            end;      end; end. Так?