Дана Последовательность действительных чисел a1, a2 ...., аn. Указать те ее элементы, которые принадлежат отрезка [c, d].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, t, c, d: integer; begin   readln(n, c, d);   for i: integer := 1 to n do   begin     readln(t);     if not (t in [c..d]) then       write('не ');     writeln('принадлежит')   end; end.