Дана последовательность натуральных чисел, завершающаяся число 0. Определите наибольшую длину монотонного фрагмента последовательности (то есть такого фрагмента, где все элементы либо больше предыдущего, либо меньше). Числа, сл...

Дана последовательность натуральных чисел, завершающаяся число 0. Определите наибольшую длину монотонного фрагмента последовательности (то есть такого фрагмента, где все элементы либо больше предыдущего, либо меньше). Числа, следующие за числом 0, считывать не нужно. Входные данные Дана последовательность натуральных чисел, завершающаяся число 0. Выходные данные Выведите ответ на задачу. Примеры входные данные 1 7 7 9 1 0 выходные данные 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.