Дана последовательность целых чисел а1 а2....ан . найти два минимальных элемента последовательности количество чисел вводится с клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var a:array[1..100] of real; i,n,ind:integer; min,min2:real; begin   clrscr;   write('n='); read(n);   writeln('massiv:');   for i:=1 to n do     read(a[i]);   min:=a[1];   min2:=a[1];   for i:=1 to n do     begin       if a[i]ind) then if (a[i]