Дана программа на языке Паскаль. Программа определения весовой категории в зависимости от веса спортсмена. Если вес спортсмена меньше 60, то «лёгкая категория» иначе «средняя категория». program ves; const A1='ле...

Дана программа на языке Паскаль. Программа определения весовой категории в зависимости от веса спортсмена. Если вес спортсмена меньше 60, то «лёгкая категория» иначе «средняя категория». program ves; const A1='легкая категория'; A2='средняя категория'; var b : integer; begin write('введите вес спортсмена *= '); readln( * ); if * < * then writeln(A1) else writeln(A2); readln; end. * - окошки для ввода информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program ves; const A1='легкая категория'; A2='средняя категория'; var b : integer; begin write('введите вес спортсмена b= '); readln( b ); if b < 60 then writeln(A1) else writeln(A2); readln; end.