Дана программа: Program E2_1; Var a: Array [1..8] Of Integer; M, k: Integer; Begin For k := 1 To 8 Do Readln (a[k]); M := a[1]; For k := 2 To 8 Do If M меньше a[k] Then M := a[k]; Write (M) End. Ск...

Дана программа: Program E2_1; Var a: Array [1..8] Of Integer; M, k: Integer; Begin For k := 1 To 8 Do Readln (a[k]); M := a[1]; For k := 2 To 8 Do If M < a[k] Then M := a[k]; Write (M) End. Сколько раз будет выполнен оператор M := a[k] при заданном массиве (3, 8, 7, 9, 4, 10, 2, 12)? A) 7 B) 8 C) 4 D) 1
Гость
Правильный ответ: C) 4