Дана программа: Program Primer; Var N,result : real; Begin Writeln('Введите значения переменной N'); Write('N='); Readln(N); Result := sqr((9+N)*5); Writeln ('sqr((9+N)*5)', result:8:0); Readln; End. Запусти ...

Дана программа: Program Primer; Var N,result : real; Begin Writeln('Введите значения переменной N'); Write('N='); Readln(N); Result := sqr((9+N)*5); Writeln ('sqr((9+N)*5)', result:8:0); Readln; End. Запусти Паскаль, введи данную программу, получи результат, если N=2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3025, скрин программы прилагается