Дана равновесная система: CH4 + 2H2O(г) = CO2 + 4H2 – 165 кДж/ моль Равновесие сместится в сторону исходных веществ: А) при повышении давления Б) повышении температуры В) добавлении метана СН4 Г) понижении давления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) Равновесие сместится влево. Б) Равновесие сместится влево. В) Вправо, но тут не совсем уверена. Г) Вправо