Дана ситуация нужно составить 5 вопросов. Друг ездил в США. Я собираюсь посетить США на следующие каникулы. 2 вопроса есть: 1. Сколько времени ехать туда. 2 Какие достопремичательности следует посетить. Нужно наподобие таких и...

Дана ситуация нужно составить 5 вопросов. Друг ездил в США. Я собираюсь посетить США на следующие каникулы. 2 вопроса есть: 1. Сколько времени ехать туда. 2 Какие достопремичательности следует посетить. Нужно наподобие таких именно конкретных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Тебе понравилось там? 4. Какая достопримечательность тебе больше всего понравилась? 5.Хочешь побывать там еще?