Дана строка. Изменить её так, чтобы слово начиналось с буквы, на которую закончилось предыдущее слово. Например: Ехали медведи на велосипеде Ехали иедведи иа аелосипеде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1200 begin     var s := ReadString('s = ');     if s='' then s:='какое небо голубое, какой богатенький Буратино';     writeln(s);     s := s.Trim();     s := s.Replace(',', ' ');     s := s.Replace(';', ' ');     s := s.Replace('.', ' ');     s := s.Replace('  ', ' ').Replace('  ', ' ').Replace('  ', ' ').Replace('  ', ' ');     for var i := 1 to s.Length - 1 do         if s[i] = ' ' then             s[i + 1] := s[i - 1];     writeln(s); end.