Дана строка символов. Определить число символов в строке. Добавить к началу строки символы 'ASDFGHJKL' и определить новую длину общей строки.паскаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var s: string; begin readln(s); writeln('длинна исходной строки: ',length(s)); s:=s+'ASDFGHJKL'; write('получившаяся длинна: ',length(s)) end.