Дана строка символов. Определить длину строки. Если длина строки меньше =20, то найти в строке порядковый номер символа .Нужен Паскаль!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дана строка символов. Определить длину строки. Если длина строки <=20, то найти в строке порядковый номер символа .Нужен Паскаль!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var S:string; C:char; i:integer; Begin Write('Введите строку: '); ReadLn(S); Write('Введите символ: '); ReadLn(C); For i:= 1 to S.Length do     if S[i] = C then        Write(i,' ') End. Пример: Введите строку: Дана строка символов. Определить длину строки. Если длина строки <=20, то найти в строке порядковый номер символа * Введите символ: а 2 4 11 57 76 113