Дана точка А(3).ОТМЕТЬТЕ ЭТУ ТОЧКУ НА ЧИСЛОВОЙ ОСИ И ОПРЕДИЛЛИТЕ НА КАКОМ РАССТОЯНИ

Дана точка А(3).ОТМЕТЬТЕ ЭТУ ТОЧКУ НА ЧИСЛОВОЙ ОСИ И ОПРЕДИЛЛИТЕ НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ НАЧАЛА ОТСЧЁТА НАХОДИТСЯ ЭТА ТОЧКА.ИЗОБРАЗИТЕ ТОЧКИ УДАЛЕННЫЕ НА ТАКОЕ ЖЕ РАССТОЯНИЕ ОТ ТОЧЕК 7 И -5.ЗАПИШИТЕ ИХ КООРДИНАТЫ.РАССЧИТАЙТЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ НАИБОЛЕЕ УДАЛЁННЫМИ ОТ НАЧАЛА ОТСЧЁТА ТОЧКАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А (3) - на расстоянии 3 ед.отрезка от начала отсчёта. В (4) , С (10) , D (-8) 10- (-8) = 18 ед отрезков расстояние между двумя наиболее удалёнными точками.