Дана вещественная прямоугольная матрица А, размером nxm найти номер первой из строк, не содержащих не одного положительного элемента.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var A:array[1..1000, 1..1000] of real; // Если есть ограничение на максимальный  //размер матрицы, запишите его тут (скажем, если максимальный размер матрицы  //100x100, то строчка должна выглядеть так: var A:array[1..100, 1..100] of real; i, j:integer; n,m:integer; begin read(n,m); for i:=1 to n do for j:=1 to m do read(A[i, j]); for i:=1 to n do for j:=1 to m do if A[i,j]<0 then begin                  write(i);                  break;                  end; end.