Да/нет. Если нет, то исправьте . 3) Во главе восстания 1682 Г. в Москве встали холопы и дворяне; Правительство при царевне Софье возглавлял В.В. Голицын; 5) В результате восстания 1689г. царями были провозглашены Петр и Иван

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бунт московских стрельцов в начале правления Петра Алексеевича, в результате которого его соправителем стал старший брат Иван, а фактической правительницей при них стала сестра Софья Алексеевна