Данны переменные a b c Изменить их значение переместив содержимое a-b b-c c-a и вывести новые значения a=1 b=2 c=3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PASCAL var a,b,c,g:integer; begin a:=1; b:=2; c:=3; writeln('исходные значения ',' a=',a,'  b=',b,' c=',c); g:=a; a:=b; b:=c; c:=g; writeln('выходные значения ',' a=',a,'  b=',b,' c=',c); end. Пример работы: исходные значения  a=1  b=2 c=3 выходные значения  a=2  b=3 c=1
Гость
var a,b,c,t:integer begin write('a, b, c:'); readln(a,b,c); t:=a; a:=b; b:=c; c:=t; writeln('a = ',a,' b = ',b,' c = ',c); end. Пример: a, b, c: 1 2 3 a = 2 b = 3 c = 1