Помогите пожалуйста, по английскому задали написать сочинение на тему "мой любимый праздник" Я очень туплю с английским... Только подалуйста, если кто напишет, не большой, мне его нужно выучить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite holiday is New Year.I like it because all going to table,eating,and waiting to wonder.On 31 December all going to tidy and clean their houses,hang garlands.New Year is the best holiday! не благодари