Данные имена существительные напиши во множественном числе. СЕМЬЯ, СТУЛ, КРЫЛО, СУДЬЯ, ЗВЕНО, МУРАВЕЙ, ПЛАТЬЕ, СОЛОВЕЙ, УСТЬЯ, РУЧЕЙ, ГЛАЗ, ПУТЬ, МОРЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семьи,стулья,крылья,судьи,звенья,муравьи,платья,соловьи,устья,ручьи,глаза,пути,моря
Гость
Семья- семьи Стул- стулья Крыло- крылья Судья- судьи Звено- звенья Муравей- муравьи Платье- платья Соловей - соловьи Устье- устья Ручей- ручьи Глаз- глаза Путь- пути Море- моря